500 руб.

Эпиляция

Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает обнажение и прозрачные наряды. Накануне летнего сезона, когда мы все мечтаем о море, солнце, пляже и примеряем купальники, стоит поговорить об эпиляции (хотя сезонность этой проблемы относительна).
Эпиляция - дело сугубо добровольное. Каждая женщина решает, стоит ли подвергать себя этой процедуре и в какой степени. Элегантные француженки, например, уделяют самое пристальное внимание ногам и не придают особого значения интимной эпиляции. А вот американки тщательно обрабатывают область бикини, придавая волосам необычную форму - сердечек или пальм. Практичные немки предпочитают аккуратность во всем. А японки, которые вообще не страдают буйным ростом волос, прибегают к эпиляции только в связи с модой на открытые купальники. Но все они сходятся в одном - на теле женщины не должно быть волос. Так или иначе, большинство мужчин все-таки предпочитают гладкую женскую кожу. Интересно, что лишние волосы тревожат не только женщин. Половина человечества, которая считает себя сильной, тоже обратила свое внимание на эпиляцию.
Методов эпиляции существует достаточно много, нужно лишь выбрать подходящий. Одним из самых доступных и эффективных способов эпиляции является биоэпиляция воском. Преимуществами ее являются длительный эффект отсутствия волос после проведения процедуры (от 3 до 5 недель) и возможность проводить эпиляцию при любом цвете или структуре волос. С помощью воска можно избавиться от нежелательных волос на ногах, руках, в зоне бикини, подмышек, декольте, на лице, спине. Кроме того, регулярное проведение восковой эпиляции приводит к тому, что волос постепенно слабеет, его стержень истончается и становится менее заметным. Восковая эпиляция не приводит к полному разрушению волосяной луковицы как лазерная или фото- эпиляция, однако со временем некоторые волоски настолько ослабляются, что перестают расти совсем. А современные составы для восковой эпиляции включают в себя различные добавки, которые оказывают увлажняющий, анестезирующий и противовоспалительный эффект.
Преимущества восковой депиляции:
- доступность;
- быстрота;
- более стойкий эффект. Считается, что воск дает самый долговременный по сравнению с другими методами депиляции результат, и рост волос после процедуры начинается через 2-3 недели.
- окончательное прекращение роста волос по истечении нескольких лет постоянного выполнения процедуры.

ID: 904069
Создано: 15/01/2019

ИГОРЬ

Зарегистрирован 06/10/2018
Активность 15/01/2019 13:55

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления